13 января 2018

Итоги 2017 года и новогодний Донецк 2018 / 2017 Results and New Year's Donetsk 2018


Всем-всем новогодний привет! Наконец-то настало рабочее время и уже закончились выходные, в этом году как-то особо затянувшиеся. Отдыхать хорошо, но хорошо работать еще лучше. Я, конечно, планировала успеть и отдохнуть, и заняться рукоделием. А получилось, что почти все время занималась разбором вещей. Точнее начала этот самый разбор... и продолжаю его по сей день:) Пока меня это даже радует и успокаивает.




Все это началось после прочтения небезызвестной книги Мари Кондо "Магическая уборка". Со многими мыслями автора я оказалась согласна, Хотя к такому кардинальному избавлению от всех не радующих меня вещей пока не готова. В то же время, книга меня довольно сильно вдохновила и сподвигла к действию:)


Многие уже успели подвести итоги прошедшего года. Вот и я решила этим заняться. До этого я собирала всё сделанное в коллажи, перечисляла конкретные вещи. В этот раз я решила поступить проще и не вникать в подробности.
Постов в блоге в этом году получилось значительно меньше, чем в предыдущем. Связано это с тем, что с декабря 2016 года я вышла на работу на полный рабочий день. Ясное дело, свободного времени получилось значительно меньше. В то же время не могу сказать, что рукодельничала я мало - рукодельные вечера, перетекающие в ночи, никто не отменял:)))

Довольно значительную часть я просто еще не успела сфотографировать и донести до блога. Планирую исправиться в ближайшее время!

Конкретных целей в плане рукоделия в этом году решила не ставить, а делать то, к чему душа лежит.


Т.к. это пост у меня сборная солянка, то теперь покажу фото новогоднего города. В этом году снова была сказочна украшена площадь Ленина, добавилось много новых декораций. Конечно, интересней всего они выглядят в темное время суток со включенной иллюминацией. Единственное чего не хватало, да и до сих пор не хватает, так это СНЕГА.  Надеюсь, мы еще дождемся его этой зимой!




Всех-всех с Новым Новым Годом, Рождеством и Старым Новым Годом!
Счастья, любви, мира, добра, здоровья, вдохновения и душевного тепла 😄

2 комментария:

  1. И тебя, Катюша, с Новым годом. Всего тебе самого наилучшего, ты это заслуживаешь. Ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарии! Рада всем гостям и читателям моего блога)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...