23 ноября 2015

Лиса для Алисы



Недавно связала Алисе шарфик-лисичку. Много раз встречала эту идею на просторах Интернета, и тут как раз нашелся маленький оранжевый клубочек (весь без остатка ушел на шарф). Вот так и получилась у меня лисичка!)
Предполагалось хвостик лисички продевать в мордочку. Но так шарф слишком свободно лежит, поэтому я теперь просто завызываю его на узел. Так мне даже больше нравится)



Шарфик покажу в Рукодельном кафе, галереях "Inspiration/Вдохновение" и "Детская галерея" : 

   

   

7 комментариев:

  1. Катюша, Ваша дочка словно куколка! Лисичка ей, право, к лицу!

    Я тоже всегда шила, вязала для своей дочери, сейчас ей уже 20 лет и шью уже для нее очень редко (хотя вот сейчас шью зимнее пальто), так вот меня всегда просили сшить что-нибудь на заказ, я всегда отвечала, что у меня только одна муза - это моя дочь, для других я не смогу шить, не будет вдохновения. Тем боле, что я любитель, у меня нет швейного образования.

    Благодарим за участие в Детской галерее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо) Очень приятно!
      Действительно, когда шью для своей дочки, работа всегда быстро идет и получаются именно её вещи, с её характером. Мечтаю, еще долго шить для нее. Пока сама не научится :)

      Удалить
  2. ой, увидела чудесный шарфик и вспомнила про МК варежек, который недавно нашла :))) Вдруг комплектик замутите :) https://www.pattydoo.de/blog/2013/10/handschuhe-schlauchschal-schnittmuster/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие замечательные варежки! Ксения, спасибо за ссылку! Даже себе такие захотелось. Теперь точно нужно делать комплект)

      Удалить
  3. классный шарфик! оригинально смотрится вариант "завязывания"

    ОтветитьУдалить
  4. замечательнейший шарфик! такой задорные и детский) тоже встречала его на просторах интернета - когда-нибудь точно свяжу для кого-нибудь)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарии! Рада всем гостям и читателям моего блога)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...