14 января 2018

Новогодний утренник в садике / New Year in kindergarten

Перед Новым годом в садике в обязательном порядке прошел Новогодний утренник. По сценарию младшие детишки были зайчиками.


Роли нам раздали еще вначале декабря. И сразу же я начала придумывать костюм: вариантов было куча. Я уже прям собиралась шить... и тут на работе у одной сотрудницы оказался готовый костюм зайчика. При том шила она его сама: шапочка зайчика с мордочкой и длинными ушками, жилет с пуговками-морковками из пластики, лапками и хвостиком. Еще и вторые ушки на обруче и бантик в придачу. Вот как мне повезло!))




Костюм нам дали заранее - за две недели до утренника - Алиса успела тщательно перемерить все элементы костюма. Долго выбирала ушки и остановилась на обруче:  ей хотелось, чтобы ушки обязательно торчали, да и в шапочке все-таки оказалось жарко.
Под костюмчик решили надеть кружевное платье (перемерили пять вариантов:)) - у нас же зайчик-девочка!


Мне и Алисе утренник очень понравился: стихи/танцы/сценки - наши малыши замечательно подготовились. Конечно же, пришел к нам и Дед Мороз. Всем он прям очень-очень понравился. Был это приглашенный актер, который отработал на славу: спел, станцевал с детьми и с родителями, провел конкурсы и под конец даже колесо сделал!

3 комментария:

  1. Здорово! Я люблю утренники, жду их весь год. Зайчишка прям точно девочка девочка. Очень мило.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И самое главное - дочка довольна!)

      Удалить
    2. Дааа, это самое главное!!! Мои так привыкли что я им шью всегда красоту, что даже не понимаю иногда довольны они или нет. А вам в этом плане наверное больше повезло.

      Удалить

Спасибо за комментарии! Рада всем гостям и читателям моего блога)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...