07 апреля 2018

Пасхальный декор / Easter decor

Каждый год я планирую заняться пасхальным декором, но я так долго собираюсь и планирую, что в итоге праздник проходит и ничего не успевается. Так что на этот раз я решила не заморачиваться со сложной технологией, а сделать что-то простое, светлое и весеннее.
В ход пошла коробка от конфет, которую я припрятала еще пару лет назад. Иногда радуюсь своей запасливости :))) Кролик из пенопласта в мелкой сетке, по контуру прострочено на машинке. И еще ленточки, цветочки, кружева и т.п.






Самые весенние цветы для меня - сциллы!


Дома цветущих растений у меня не много, но даже сюда добралась весна - нежными цветами радует каланхоэ.


Поняла вдруг, что подснежники сфотографировала первый раз в жизни!


И, конечно же, всех с праздником Светлой Пасхи! Добра, мира и душевного благополучия!

Покажусь в Рукодельном кафе:




8 комментариев:

  1. Катя, очень понравилась твоя изобретательность)). Цветочек хорош, он бумажный? А коробочка случайно не от конфет "Курочка Ряба"? Знаешь, это ведь обычные наши конфеты, всем с детства знакомые и горячо любимые, как Стрела или Метеорит. А в России, ну в Туле в частности, никто о таких не то что ел, слыхом не слыхивал(((, представляешь как так-то? А вот. И "Гуливеры" наши, и " Кит у чоботях" тоже, а ведь такие вкусняшки. Только торт киевский всем знаком))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цветок из тонкой кальки. Коробочка именно от "Курочки Рябы" - никак я не могла такую не сохранить:))) А про ситуацию с конфетами и раньше слышала похожее: знаю, что многие, кто ездит в гости из России, везут домой наши донецкие конфеты. Действительно любимый с детства вкус:)

      Удалить
  2. Интересный и красивый декор! С Праздником!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный декор! Это такая коробка была яйцеобразная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, это коробочка в виде яйца - от неё вся задумка и пошла.

      Удалить
  4. Катя, прекрасная работа! И фото чУдные! Жаль, что наша апрельская фотогалерея не украшена этими прекрасными цветами!(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я частенько заглядывала к Вам в фотогалерею, и все думала, что у меня нет для нее ничего подходящего. И на этот раз совсем не сориентировалась. Готовлюсь исправиться в этом месяце:)

      Удалить

Спасибо за комментарии! Рада всем гостям и читателям моего блога)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...