26 апреля 2018

Поделка в детский сад: Веселая книжка / To the kindergarten: Merry book

Недавно попросили сделать в садик поделку на любую тему. Времени дали две недели. И почти целую неделю я мучалась придумыванием идеи, а в пятницу (в конце первой недели) попросили сделать поделку за выходные. К тому времени я еще ничего не придумала, но так как времени оставалось мало, взяла себя в руки и решила сделать мягкую книжку:)


Книжечка размерами 20 х 24 х 6 см. Глаза и рот пришиты на швейной машинке, а надпись "сказки" пришивала вручную, потому что на выходных была без доступа к машинке - ездила с дочкой к родителям.










2 комментария:

  1. Я только однажды шила в садик развивающий коврик. Это было мучительно. И все эти просьбы из садика сделать что-то, какую-то поделку, всегда ставят меня в тупик. При всей вроде бы способности что-то мастерить руками, оказалось, что у меня нет этой фантазийной жилки. Я ничего не могу придумать, только подсмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока у меня из садика не так много просили, так что мне еще даже самой интересно. Но придумать что-то интересное/оригинальное (да еще и в сжатые сроки) - дело и правда сложное.

      Удалить

Спасибо за комментарии! Рада всем гостям и читателям моего блога)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...