10 июля 2020

Первый Выпускной / First Graduation

 
Очень быстро и очень неожиданно у Алисы наступил первый выпускной - выпускной из детского сада. Вроде ещё ребенок, но в то же время уже взрослый серьезный человек. Не думаю, что к такому моменту можно подготовиться, как ни крути, есть в нем частичка внезапности.
К такому важному событию, конечно же, нужно было новое платье! Цвет выбирали вместе с дочкой. Серо-сиреневатая сетка и сиреневатая ткань с переливом - от нарядного платья и блузы. Когда очередной раз получается переделать не используемые вещи во что-то нужное, я испытываю особую радость 😊



Хотелось, чтобы платье было и достаточно нарядным, но в то же время умеренно элегантным. И, как мне кажется, получилось как именно задумывалось.



Через пару недель после выпускного наступило обильное цветение роз, поэтому мы с дочкой снова нарядились и отправились на фотосессию в цветах.





Для прически из небольших обрезков (ткани оставалось совсем немного) сделала три цветочка на резинках. Очень люблю, когда на волосах что-то подходящее и получается цельный образ!





Загляну в Рукодельное кафе:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарии! Рада всем гостям и читателям моего блога)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...