27 мая 2019

Мое зеленое платье / My green dress

С приближением лета мне всегда хочется шить новые платье, и себе в том числе. А в этом году к летним вариантам я еще не подобралась, но за то закончила свое зеленое трикотажное платье. Платье из плотного, но не жаркого материала. В принципе можно носить и прохладным летом, но для меня это зимний рабочий вариант.


Конечно, мне захотелось успеть выгулять это платье в этом сезоне. Что я, собственно, и сделала 😊 А потом со спокойной душой убрала его до прохладных времен (как же приятно знать, что на конец осени меня ждет новое готовое (!) платье 😄).


Платье лаконичное, без декора, поэтому его легко можно сочетать со всевозможными украшениями. Но полочке и спинке - рельефные швы. Юбка - солнце.


На самом деле, при пошиве этого платья моей главной задачей было пристроить темно-зеленый трикотаж, который я купила, чтобы немного разнообразить цветовую палитру своего гардероба. Отвлечься от синего и фиолетового, которые я выбираю в большинстве случаев.
Правда, тут главное не перейти в другую крайность - зеленую 😂 (потому как у меня уже появилось зеленое пальто, а зеленый отрез ткани на летнее платье дожидается своей очереди).



Загляну в Рукодельное кафе:




4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотела поблагодарить за приятные слова, но зачем-то удалила комментарий:( (недавно стала заходить в блог с телефона, и почему-то для меня это оказалось довольно проблематично). Буду исправляться!

      Удалить

Спасибо за комментарии! Рада всем гостям и читателям моего блога)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...