14 июля 2016

Платье с оранжевыми розочками

Прям давненько я ничего тут не выкладывала. Хотя шила в последнее время довольно активно. Обновки складывала в стопочку и все собиралась их сфотографировать - а стопочка все росла. И вот, наконец, оторвалась от швейного процесса и сделала фото. Но пока скидывала их на компьютер начудила: часть фотографий скопировала, а остальное зачем-то сразу удалила с фотоаппарата. И теперь нужно оставшуюся часть стопочки фотографировать снова... Так что дошью еще пару вещичек и снова возьмусь за фотоаппарат:)))

А пока покажу два новых платьица. Ткань из бабушкиных запасов: белый ситец с небольшими оранжевыми розочками.




Спинка. Застежка на пуговицы
Думала, что это будут домашние платьица. Но дочка решила по-другому. Пару недель назад Алиса слегка поцарапала коленку, ранку намазали зеленкой и тут началась "трагедия". Дня три, пока оставались еще хоть какие-то зеленые следы, Алиса всячески пыталась спрятать коленку: старательно тянула все платья вниз и при этом очень возмущалась. И вот в этом платье все-таки согласилась пойти на улицу.


Второе платье - на вырост. Решила сразу израсходовать весь остаток ткани. Да и шить сразу две гораздо быстрее и удобнее:)


Спинка. Застежка на пуговицы

Покажусь в Рукодельном кафе

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарии! Рада всем гостям и читателям моего блога)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...